Выдающиеся артисты

 

Ф.И.О. 

Участие в фестивалях и конкурсах, награды

Студия академического вокала

Жак Биленг

(Камерун)

2010-2011 уч.год

XVIII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2011». Лауреат в составе ансамбля «Счастливые ребята» в номинации «Студенческий марафон эстрадной песни».

 

2011-2012 уч.год

XII Пушкинский молодежный фестиваль искусств "С веком наравне". Лауреат в номинации «Классический вокал».

 

2012-2013 уч.год

III Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) вузов. Участник праздничного концерта в Колонном зале Дома Союзов. 

 

2013-2014 уч. год.

IX Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года»:

ГРАН ПРИ  в номинации «Патриотическая песня»;

Участник Бала Победы «В шесть часов вечера…» в рамках  конкурса «Весна 45 года» в Саду Эрмитаж 9 мая 2014 года;

XXI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», участник в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал»;

Участник концертной программы «Глобального университетского форума» в МГИМО.

 

2014-2015 уч. год.

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН» - ведущий пролога и солист;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего» - участник II тура в номинации «Вокал»;

XXII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015» - участник II тура в номинации «Студенческая песня – эстрадный вокал».

Брис Фуако

 (Кот-д’Ивуар)

 

2011-2012 уч.год

XII Пушкинский молодежный фестиваль искусств "С веком наравне" лауреат в номинации «Классический вокал»;

XIX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2012», лауреат в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал».

 

2012-2013 уч. год.

III Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) вузов. Участник праздничного концерта в Колонном зале Дома Союзов.

 

2013-2014 уч. год.

IX Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года», Лауреат в номинации «Патриотическая песня»;

Участник Бала Победы «В шесть часов вечера…» в рамках  конкурса «Весна 45 гада» в Саду Эрмитаж 9 мая;

Лауреат межвузовского фестиваля военно-патриотической песни «Поклонимся великим тем годам». Участник гала-концерта фестиваля на Поклонной горе;

XXI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», участник в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал»;

Участник концертной программы «Глобального университетского форума» в МГИМО.

 

2014-2015 уч. год.

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН»;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего» - участник II тура в номинации «Вокал»;

XXII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015» - лауреат в номинации «Студенческая песня – эстрадный вокал»;

Межвузовский фестиваль патриотической песни «Поклонимся великим тем годам» - лауреат конкурса.

Бони Герман

(Кот-д’Ивуар)

2013-2014 уч. год.

IX Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года». Лауреат в номинации «Патриотическая песня»

Участник Бала Победы «В шесть часов вечера…» в рамках  конкурса «Весна 45 гада» в Саду Эрмитаж 9 мая.

 

2014-2015 уч. год.

Международный Пушкинский молодежный фестиваль "С веком наравне" – лауреат в номинации «Классический вокал»;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" – дипломант в номинации «Патриотическая песня».

Орабийи Джошуа Оладотун

(Нигерия)

 

2009-2010 уч.год

VIII фестиваль студенческого творчества «Фестос на Юго-Западе - 2010», лауреат в номинации «Золотой голос»;

XVII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2010», лауреат в номинации «Студенческий марафон эстрадной песни».

 

2010-2011 уч.год

XVIII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2011», лауреат в номинации «Студенческий марафон эстрадной песни».

 

2012-2013 уч.год

III Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) вузов. Участник праздничного концерта в Колонном зале Дома Союзов. 

Фольклорная студия «Радуга»

Руководитель Смирнова Ирина Кирилловна 

Шамрах Ахмед

(Мальдивские острова)

2009-2010 уч.год

VIII фестиваль студенческого творчества «Фестос на Юго-Западе - 2010», лауреат в номинации «Золотой голос»;

XVII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2010», лауреат в номинации «Студенческий марафон эстрадной песни».

 

2010-2011 уч.год

X Московский межвузовский фестиваль студенческого творчества «Паруса надежды», лауреат в номинации «Эстрадный вокал»;

XVIII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2011», лауреат в номинации «Студенческий марафон эстрадной песни».

 

2011-2012 уч.год

XI Московский межвузовский фестиваль студенческого творчества «Паруса надежды», лауреат в номинации «Эстрадный вокал»;

Фестиваль студенческого творчества «Фестос на Юго-Западе - 2012», лауреат в номинации «Золотой голос»;

XIX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2012», лауреат в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал».

 

2012-2013 уч. год

X Московский межвузовский фестиваль студенческого творчества «Паруса надежды», лауреат в номинации «Эстрадный вокал»;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего», лауреат в номинации «Эстрадный вокал»;

Х районный  конкурс патриотической песни «Гвоздика», дипломант в номинации «Патриотическая песня»;

Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года» участник в номинации «Патриотическая песня»;

XXМосковский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», участник в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал»;

Финалист телевизионного конкурса «Голос» (1 канал ТВ).

Антса Раадранириана

(Мадагаскар)

2014-2015 уч. год.

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН»;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего» - лауреат в номинации «Вокал», солисты;

Международный конкурс вокального исполнительского мастерства «Голос будущего» (г. Тобольск) – лауреат в номинации «Солисты»;

ХIII конкурс патриотической песни «Гвоздика - 2015» - участник в номинации «Патриотическая песня»;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" – лауреат в номинации «Песня патриотического содержания»;

XXII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015» - лауреат в номинации «Студенческая песня – эстрадный вокал».

Коррейя Артур

(Кабо Верде)

2009-2010 уч.год

VIII фестиваль студенческого творчества «Фестос на Юго-Западе», дипломант в номинации «Золотой голос».

 

2010-2011 уч.год

X Московский межвузовский фестиваль студенческого творчества «Паруса надежды», дипломант в номинации «Эстрадный вокал»;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" дипломант в номинации "Патриотическая песня".

 

2011-2012 уч.год

Фестиваль студенческого творчества «Фестос на Юго-Западе - 2012», дипломант в номинации «Золотой голос»; участник  заключительного гала-концерта фестиваля;

Х районный  конкурс патриотической песни «Гвоздика», дипломант в номинации «Патриотическая песня»;

XIX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2012»,  лауреат в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал».

 

2012-2013 уч.год

XI Московский межвузовский фестиваль студенческого творчества «Паруса надежды», лауреат в номинации «Эстрадный вокал»,  участник гала-концерта фестиваля;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего», участник в номинации «Эстрадный вокал». Участник гала-концерта фестиваля;

XX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013»,  участник в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал».

 

2013-2014 уч.год

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего», участник в номинации «Эстрадный вокал»;

ХII районный  конкурс патриотической песни «Гвоздика». Лауреат в номинации «Патриотическая песня»;

IX Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года». Лауреат в номинации «Патриотическая песня»;

Участник Бала Победы «В шесть часов вечера…» в рамках  конкурса «Весна 45 года» в Саду Эрмитаж 9 мая;

XXI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014»,  лауреат в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал»;

Участник гала-концерта фестиваля в ГЦКЗ «Россия».

 

2014-2015 уч. год.

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН»;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего» - лауреат в номинации «Вокал», солисты и лауреат в составе квартета «Радуга»;

Международный конкурс вокального исполнительского мастерства «Голос будущего» (г. Тобольск) – лауреат в номинации «Солисты» и в номинации «Малые группы»;

ХIII конкурс патриотической песни «Гвоздика - 2015» - лауреат;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" – лауреат в номинации «Песня патриотического содержания»;

XXII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015» - лауреат в номинации «Студенческая песня – эстрадный вокал».

Бази Вингел Мак Грези 

(Гаити)

2012-2013 уч.год

Х районный  конкурс патриотической песни «Гвоздика», дипломант в номинации «Патриотическая песня»;

Московский молодежный фестиваль «Весна 45 года…»,  участник  в номинации «Эстрадный вокал»;

XX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», участник в номинации «Фольклорная академия».

 

2013-2014 уч.год

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего», участник в номинации «Эстрадный вокал»;

ХII районный  конкурс патриотической песни «Гвоздика». Лауреат в номинации «Патриотическая песня»;

IX Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года». Лауреат в номинации «Патриотическая песня»;

Участник Бала Победы «В шесть часов вечера…» в рамках  конкурса «Весна 45 года» в Саду Эрмитаж 9 мая;

XXI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014». Лауреат в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал»;

Участник гала-концерта фестиваля в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках.

 

2014-2015 уч. год.

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН»;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего» - лауреат в номинации «Вокал» солисты и лауреат в составе квартета «Радуга»;

Международный конкурс вокального исполнительского мастерства «Голос будущего» (г. Тобольск) – лауреат в номинации «Солисты» и в номинации «Малые группы»;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" – участник II тура в номинации «Песня патриотического содержания»;

XXII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015» - дипломант в номинации «Студенческая песня – эстрадный вокал».

Массена Натан Элиам 

(Гаити)

 

2012-2013 уч.год

XX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», », лауреат в номинации «Фольклорная академия»;

Х районный  конкурс патриотической песни «Гвоздика», дипломант в номинации «Патриотическая песня».

 

2013-2014 уч.год

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего», участник в номинации «Эстрадный вокал»;

ХII районный  конкурс патриотической песни «Гвоздика», лауреат в номинации «Патриотическая песня»;

IX Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года». Лауреат в номинации «Патриотическая песня»;

Участник Бала Победы «В шесть часов вечера…» в рамках  конкурса «Весна 45 года» в Саду Эрмитаж 9 мая;

XXI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014»,  лауреат в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал» и в номинации «Фольклорная академия»;

Участник гала-концерта фестиваля в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках.

 

2014-2015 уч. год.

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН»;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего» - лауреат в номинации «Вокал» в составе квартета «Радуга»;

Международный конкурс вокального исполнительского мастерства «Голос будущего» (г. Тобольск) – лауреат в номинации «Солисты» и лауреат в номинации «Малые группы»;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" – лауреат с составе квартета «Радуга» в номинации «Песня патриотического содержания»;

XXII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015» - участник в номинации «Студенческая песня – эстрадный вокал».

Дуэт

Радович Мария и Радоев Милиц

(Сербия)

 

2012-2013 уч.год

XX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», дипломант в номинации «Фольклорная академия», участницы заключительного гала-концерта.

 

2013-2014 уч.год

XX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», дипломант в номинации «Фольклорная академия».

 

2014-2015 уч. год.

Участницы праздничного концерта «55 лет РУДН»;

XXII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015», дипломант в номинации «Фольклорная академия».

 

 

Амина Макарова

2012-2013 уч. год

X Московский межвузовский фестиваль студенческого творчества «Паруса надежды», лауреат в номинации «Эстрадный вокал», участница  заключительного гала-концерта фестиваля;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего», участник в номинации «Эстрадный вокал»;

Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года» участник в номинации «Патриотическая песня»;

XX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», участник в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал».

 

2013-2014 уч.год

ХII районный  конкурс патриотической песни «Гвоздика», лауреат в номинации «Патриотическая песня»;

XX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», дипломант в номинации «Фольклорная академия».

 

2014-2015 уч. год.

Участница праздничного концерта «55 лет РУДН»;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего» - дипломант в номинации «Вокал» в составе женского квартета «Радуга»;

Конкурс патриотической песни «Гвоздика» - участник в номинации «Патриотическая песня»;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" – лауреат с номинации «Песня патриотического содержания»;

XXII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015» - участник в номинации «Студенческая песня – эстрадный вокал».

 

Бхарадава  Бхавдип  Хасмукрай

(Кения)

2010-2011 уч.год

VII Международный фестиваль фольклорных коллективов «Хрустальный ключ - 2011», лауреат.

 

2011-2012 уч.год

XI Московский межвузовский фестиваль студенческого творчества «Паруса надежды», дипломант в номинации «Эстрадный вокал»;

XIX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2012», », дипломант в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал»;

VIII Международный фестиваль фольклорных коллективов «Хрустальный ключ - 2012», лауреат;

 

2012-2013 уч. год

X Московский межвузовский фестиваль студенческого творчества «Паруса надежды», дипломант в номинации «Эстрадный вокал»;

Х районный  конкурс патриотической песни «Гвоздика», дипломант в номинации «Патриотическая песня»;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего», лауреат в номинации «Эстрадный вокал»;

Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года» лауреат в номинации «Патриотическая песня», участник заключительного гала-концерта;

XX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», лауреат в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал»;

IХ Международный фестиваль фольклорных коллективов «Хрустальный ключ - 2013», лауреат.

 

2013-2014 уч.год

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего». Лауреат в номинации «Эстрадный вокал»;

ХII районный  конкурс патриотической песни «Гвоздика».Лауреат в номинации «Патриотическая песня»;

IX Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года». Лауреат в номинации «Патриотическая песня»;

Участник Бала Победы «В шесть часов вечера…» в рамках  конкурса «Весна 45 года» в Саду Эрмитаж 9 мая;

XXI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014». Лауреат в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал»;

Участник гала-концерта фестиваля в ГЦКЗ «Россия».

 

2014-2015 уч. год.

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН»;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего» - лауреат в составе квартета «Радуга»;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего» - лауреат в номинации «Вокал» солисты и лауреат в составе квартета «Радуга»;

Международный конкурс вокального исполнительского мастерства "Голос будущего" (г. Тобольск) – лауреат в номинации «Солисты» и лауреат в номинации «Малые группы»;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" – участник II тура в номинации «Песня патриотического содержания»;

XXII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015» - дипломант в номинации «Студенческая песня – эстрадный вокал».

дуэт

Микольта Рохас Андреа
(Колумбия)

Монтес Ортега Мери Элизабет
(Эквадор)

 

2012-2013 уч. год

X Московский межвузовский фестиваль студенческого творчества «Паруса надежды», участник в номинации «Эстрадный вокал»;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего», участник I Iтура в номинации «Эстрадный вокал»;

XX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», », дипломант в номинации «Фольклорная академия».

 

2013-2014 уч.год

XXI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», », дипломант в номинации «Фольклорная академия»;

Дуэт участник концертной программы «Глобального университетского форума» в МГИМО.

 

2014-2015 уч. год.

Участницы праздничного концерта «55 лет РУДН»;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего» - лауреат в составе женского квартета «Радуга»;

Конкурс патриотической песни «Гвоздика» - участницы в номинации «Патриотическая песня»;

ХI Международный фестиваль фольклорных коллективов «Хрустальный ключ - 2015»,
Андреа Микольта – дипломант фестиваля.

 

Бузович Анастасия

(Молдова)

 

2012-2013 уч. год

X Московский межвузовский фестиваль студенческого творчества «Паруса надежды», участница в номинации «Эстрадный вокал»;

Х районный  конкурс патриотической песни «Гвоздика», дипломант в номинации «Патриотическая песня»;

XX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», участник в номинации «Фольклорная академия».

 

Шаунак Мукхерджи

(Индия)

2013-2014 уч.год

IX Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года». Лауреат в номинации «Патриотическая песня»;

Участник Бала Победы «В шесть часов вечера…» в рамках  конкурса «Весна 45 гада» в Саду Эрмитаж 9 мая;

XXI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014»,  лауреат в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал»;

Участник гала-концерта фестиваля в ГЦКЗ «Россия».

 

2014-2015 уч. год.

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН»;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего» - лауреат в составе квартета «Радуга»;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" – дипломант в номинации «Песня патриотического содержания» в составе квартета «Радуга»;

Участник концертной программы Глобального университетского саммита БРИКС в МГИМО (ноябрь 2015).

Дхар Анита

(Индия)
исполнительница индийских танцев

2013-2014 уч.год

XXI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», дипломант в номинации «Танцевальный нон-стоп» в подгруппе «Соло»;

участник концертной программы «Глобального университетского форума» в МГИМО.

 

2014-2015 уч. год.

Участница праздничного концерта «55 лет РУДН»;

III вокальный конкурс китайских и российских студентов. (Посольство КНР). Диплом III степени.

Студия эстрадного вокала

Руководитель Преображенская Наталья Викторовна 

Нжипуакую Мари

2007-2009 уч.год

Фестиваль «Фестос на Юго-Западе  2006,2007,2008,2009», лауреат;

IV Московский международный фестиваль национальных искусств «Красота спасёт мир» 2006, лауреат;

Вторые Всемирные Дельфийские игры 2008г.; дипломант в номинации «Эстрадный вокал», участница заключительного гала-концерта.

 

2011-2012 уч.год

Фестиваль студенческого творчества «Фестос на Юго-Западе – 2012», лауреат в номинации «Золотой голос».

 

2012-2013 уч. год

III Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) вузов. Участник праздничного концерта в Колонном зале Дома Союзов.

Победительница конкурса «МИСС РУДН – 2013».

Асланухова Мадина

 

2012-2013 уч.год

XX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», », лауреат в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал».

 

2013-2014 уч.год

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего», участник в номинации «Эстрадный вокал»;

IX Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года». Участник в номинации «Патриотическая песня»;

XXI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», участник в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал».

Лещенко Виктория

2010-2011 уч.год

IХ  конкурс патриотической песни «Гвоздика», дипломант.

 

2011-2012 уч.год

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" дипломант в номинации "Патриотическая песня";

Финалистка конкурса МИСС РУДН – 2012  (МИСС Грация)

Денисенко Эллина

 

2011-2012 уч.год

Фестиваль студенческого творчества «Фестос на Юго-Западе - 2012», лауреат в номинации «Золотой голос»;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" дипломант в номинации "Патриотическая песня";

XIX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2012»,  лауреат в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал».

 

2012-2013 уч. год

III Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) вузов. Участник праздничного концерта в Колонном зале Дома Союзов;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего», лауреат в номинации «Эстрадный вокал»;

Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года», лауреат в номинации «Патриотическая песня»;

XX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», лауреат в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал».

 

2014-2015 уч.год

Участница юбилейного концерта «55 лет РУДН»;

Телевизионный проект «Главная сцена»
(февраль 2015 г. Канал «Россия) – участница двух туров;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" ГРАН ПРИ в номинации «Песня патриотического содержания»;

XXII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015», лауреат в номинации «Студенческая песня - эстрадный вокал».

 

Туранский Максим

2011-2012 уч.год

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года", дипломант в номинации "Патриотическая песня";

Фестиваль студенческого творчества «Фестос на Юго-Западе - 2012», дипломант в номинации «Золотой голос».

 

2012-2013 уч. год

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего», дипломант  в номинации «Эстрадный вокал»;

Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года», дипломант в номинации «Патриотическая песня»;

XX Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», участник в  номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал».

 

2013-2014 уч.год

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего», участник в номинации «Эстрадный вокал»;

IX Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года». Дипломант в номинации «Патриотическая песня»;

XXI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», участник в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал».

 

2014-2015 уч.год

Участник юбилейного концерта «55 лет РУДН»;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года", дипломант в номинации "Патриотическая песня" в составе ансамбля «Преображение».

 

Мишина Надежда

 

2011-2012 уч.год

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" дипломант в номинации "Патриотическая песня»;

Фестиваль студенческого творчества «Фестос на Юго-Западе - 2012», дипломант в номинации «Золотой голос».

 

2012-2013 уч. год.

Финалистка конкурса «МИСС РУДН – 2013».

 

2013-2014 уч.год

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего», участник в номинации «Эстрадный вокал»;

IX Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года». Дипломант в номинации «Патриотическая песня»;

XXI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», участник в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал».

 

2014-2015 уч.год

Участница юбилейного концерта «55 лет РУДН»;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года", дипломант в номинации "Патриотическая песня" в составе ансамбля «Преображение».

 

Миронова Эльвира

 

2011-2012 уч.год

Фестиваль студенческого творчества «Фестос на Юго-Западе - 2012», дипломант в номинации «Золотой голос».

 

2013-2014 уч.год

XXI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», участник в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал».

 

2014-2015 уч.год

Участница юбилейного концерта «55 лет РУДН»;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года", дипломант в номинации "Патриотическая песня" в составе ансамбля «Преображение».

 

Горская Ольга

2013-2014 уч.год

ХII конкурс патриотической песни «Гвоздика». Лауреат в номинации «Патриотическая песня»;

XXI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», участник в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал».

Абдель Кадер Кристина  

(Иордания)

2013-2014 уч.год

IX Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года», участник в номинации «Патриотическая песня»;

XXI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», участник в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал»;

 

Участники концертной программы «Глобального университетского форума» в МГИМО.

 

2014-2015 уч. год.

Участница праздничного концерта «55 лет РУДН»;

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего» - дипломант в номинации «Вокал»;

Конкурс патриотической песни «Гвоздика» - Лауреат I степени;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" – лауреат в номинации «Песня патриотического содержания» и лауреат в номинации «Любимые песни ветеранов»;

XXII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015» - дипломант в номинации «Студенческая песня – эстрадный вокал».

Ансамбль «Преображение»

 


В 2006 году стал лауреатом «IV Московского международного фестиваля национальных искусств «Красота спасет мир»;
 
Международный фестиваль-конкурс лирической песни «Отчий дом», лауреат;
 
I международный молодёжный фестиваль «Развитие»;  лауреат;
 
лауреат Фестиваля «Фестос на Юго-Западе 2007, 2008, 2009, 2010»;
 
VIII Фестиваль патриотической песни «Гвоздика 2010», лауреат;
 
Московский фестиваль студенческого творчества «Фестос - 2010», лауреат;
 
III Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) вузов. Участник праздничного концерта в Колонном зале Дома Союзов. 

 

2013-2014 уч.год

IX Московский молодежный патриотический конкурс «Весна 45-го года». Дипломант в номинации «Патриотическая песня».

 

2014-2015 уч. год.

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН»;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" – участник в номинации «Песня патриотического содержания» и в номинации «Любимые песни ветеранов»;

XXII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», участник в номинации «Студенческая песня -  эстрадный вокал».

 

 
Международный фестиваль-конкурс лирической песни «Отчий дом», лауреат
 
I международный молодёжный фестиваль «Развитие»;  лауреат
 
лауреат  «Фестиваля «Фестос на Юго-Западе 2007, 2008, 2009, 2010», 
 
VIII Фестиваль патриотической песни «Гвоздика 2010» лауреат
 
Московский фестиваль студенческого творчества «Фестос - 2010» лауреат
 
III Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) вузов. Участник праздничного концерта в Колонном зале Дома Союзов. 

Интернациональный  танцевальный ансамбль «Ритмы дружбы»

Руководитель - заслуженный работник Российской Федерации

Рязанова Валентина Николаевна 

Бартлей Дмарли Фил (Ямайка)

Батсуурь Амаржаргал

Белова Екатерина

Беляева Наталья

Вара Круж Моржадину (Сан Таме и Принсипе)

Варицкая Екатерина

Галингер Диана

Горпиченко Диана

Гришаева Наталья

Васкес Гунько Джонатан (Никарагуа)

Давыдова Анастасия

Дементьева Софья

Ермаков Виталий

Иванов Алексей

Илимбаев Александр

Каверина Елена

Котова Татьяна

Летошнева Анастасия

Мошляк Габриэль

Непорада Владимир

Ростовцева Алина

Руденкова Юлия

Пьер Каито Джуниор (Гаити),

Савенкова Ирина

Севастьянов Дмитрий

Тимошенко Ульяна

Торсуков Владимир

Хисамова Юлия

Храпова Мария

Черкасова Дарья

Чиж Наталья

Юртаева Галина

2008-2009 уч.год

Вторые Всемирные Дельфийские игры 2008г.; дипломант в номинации «Народный танец».

 

2009-2010 уч.год

VIII фестиваль студенческого творчества «Фестос на Юго-Западе - 2010», лауреат в номинации «Мир танца»;

XVII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2010», лауреат в номинации «Мир танца» и Гран При «Хрустальный  Фестос 2010» в номинации «Мир танца».

 

2010-2011 уч.год

X Московский межвузовский фестиваль студенческого творчества «Паруса надежды», лауреат в номинации «Народный танец»;

XVIII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2011», », лауреат в номинации «Мир танца» и Приз зрительских симпатий в номинации «Мир танца».

 

2011-2012 уч.год

XVIII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2012», лауреат в номинации «Танцевальный NON-STOP».

 

2012-2013 уч.год

III Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) вузов. Участник праздничного концерта в Колонном зале Дома Союзов;

XХ Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», лауреат в номинации «Танцевальный NON-STOP»;

Специальный приз «За лучшее исполнение народного сербского танца «Sopski igre»;

Солисты ансамбля Анастасия Давыдова и Дмитрий Севастьянов стали лауреатами в разряде дуэты номинации «Танцевальный NON-STOP»;

Солистка ансамбля Черкасова Дарья стала лауреатом в разряде соло в номинации «Танцевальный NON-STOP»;

Солист ансамбля Дмитрий Севастьянов стал лауреатом в разряде соло в номинации «Танцевальный NON-STOP»;

Солистка ансамбля Черкасова Дарья стала ВИЦЕ-МИСС конкурса «МИСС РУДН – 2013».

 

2013-2014 уч.год

XХI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014». Лауреат в номинации «Танцевальный NON-STOP»:

Участник заключительного концерта в номинации  «Танцевальный NON-STOP»;

Участник гала-концерта фестиваля «ФЕСТОС – 2014» в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках;

Солисты ансамбля Наталья Чиж и Владимир Непарада стали лауреатами в разряде дуэты номинации «Танцевальный NON-STOP»;

Участница коллектива Савенкова Ирина стала финалисткой общеуниверситетского  конкурса «МИСС РУДН – 2014» - «МИСС Нежность».

 

2014-2015 уч.год

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН»;

Московский молодежный патриотический конкурс "Весна 45-го года" – лауреат  в номинации «Патриотический танец»;

XХII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015». Лауреат в номинации «Танцевальный NON STOP»;

Участник заключительного концерта в номинации  «Танцевальный NON STOP»;

Участник гала-концерта фестиваля «ФЕСТОС – 2015» в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках.

Студия восточного танца «Амарэн»

Руководитель Оганян Марина Огасеровна

 

Участницы общеуниверситетских мероприятий

 

2012-2013 уч.год

III Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) вузов. Участник праздничного концерта в Колонном зале Дома Союзов;

Участница коллектива Павловская Наталья стала финалисткой общеуниверситетского  конкурса «МИСС РУДН – 2013» - МИСС Артистичность.

 

2013-2014 уч.год

XХI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», лауреат в номинации «Танцевальный NON-STOP»;

Участник заключительного концерта в номинации  «Танцевальный NON-STOP».

 

2014-2015 уч.год

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН»;

XХII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015», лауреат в номинации «Танцевальный NON STOP»;

Конкурс восточного танца «Звезда Востока – 2015» (февраль, г. Москва). Лауреаты в номинациях «Солисты» и «Группы».

Танцевальный ансамбль землячества  Вьетнам.

Руководитель Динь Тхи Тхао

Динь Тхи Тхао

Данг Тхи Чанг

Нгуен Тхи Хонг Ань

Нгуен Лыу Ча Ми

Фан Тхи Хонг Нхунг

Фам Тхи  Нгок

Фам Минь Чанг

Хо Во Куе Ти

Хонг Тхи Иен

Чан Тхи Тхуи Зунг

Чу Тхи Чинь

 

2012-2013 уч.год

III Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) вузов. Участник праздничного концерта в Колонном зале Дома Союзов;

XХ Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», лауреат в номинации «Народный танец», участник  гала-концерта фестиваля;

Руководитель коллектива Динь Тхи Тхао стала финалисткой общеуниверситетского  конкурса «МИСС РУДН – 2013» - МИСС Нежность.

 

2013-2014 уч.год

XХI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», участник в номинации «Танцевальный NONSTOP»;

Лауреат университетского фестиваля «Танцы и песни народов мира» - получил право участвовать в юбилейном концерте 55-летия РУДН;

Участник концертной программы «Глобального университетского форума» в МГИМО.

 

2014-2015 уч.год

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН»;

XХII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015», лауреат в номинации «Танцевальный NON STOP»,
Участник заключительного концерта в номинации  «Танцевальный NON STOP».

Танцевальный ансамбль землячества  Палестины

Руководитель Ясин Махмуд  

Ясин Махмуд 

Сарсул Осама

Йассин Самер

Навафлех Ихаб Халифа

Канан Мохаммад

Ясин Рами Имед

Арзуни Хамзе

2012-2013 уч.год

III Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) вузов. Участник праздничного концерта в Колонном зале Дома Союзов;

XХ Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», лауреат в номинации «Танцевальный NON-STOP».

 

2013-2014 уч.год

XХI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», участник в номинации «Танцевальный NON-STOP»;

Лауреат университетского фестиваля «Танцы и песни народов мира» - получил право участвовать в юбилейном концерте 55-летия РУДН.

Танцевальный ансамбль землячества  Кот-д’Ивуар

Руководитель Нджа Амуен Жоселен Сандра

Нессемон Кемонекле Донатиен

Дали Джеррейе Тьерри Ги

Джеду Канга Коломб Летиция

Джессу Лубо Ивон Седрик

Диаби Сулейман

Зогбо Домэ Анж Даниэль

Кочи Аррико Элизэ Марсьяль

Куаме Эдуар Арсен

Леи Джегба Мари Рене Корин

Нгессан Марк Элиум

Нда Луиза Марсель Таниа

Нджа Амуен Жоселен Сандра

Траоре Матенин Аиша

Фуако Алексиз Белинда

 

2010-2011 уч.год

XVIII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2011», лауреат в номинации «Народный танец»;

VII Международный фестиваль фольклорных коллективов «Хрустальный ключ - 2011» (Нижегородская обл, с Сартаково), лауреат.

 

2011-2012 уч.год

VIII Международный фестиваль фольклорных коллективов «Хрустальный ключ - 2012» (Нижегородская обл, с Сартаково), лауреат.

 

2012-2013 уч.год

III Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) вузов. Участник праздничного концерта в Колонном зале Дома Союзов;

XХ Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», », лауреат в номинации «Танцевальный NONSTOP». Участники гала-концерта фестиваля;

ХI Международный фестиваль фольклорных коллективов «Хрустальный ключ - 2012» (Нижегородская обл, с Сартаково), лауреат.

 

2013-2014 уч.год

XХIМосковский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», участник в номинации «Танцевальный NON-STOP»;

Лауреат университетского фестиваля «Танцы и песни народов мира» - получил право участвовать в юбилейном концерте 55-летия РУДН.

 

2014-2014 уч.год

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН»;

XХI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015», участник в номинации «Танцевальный NON STOP»;

ХIII Международный фестиваль фольклорных коллективов «Хрустальный ключ - 2015» (Нижегородская обл, с Сартаково), лауреат;

Участник концертной программы Глобального университетского саммита БРИКС в МГИМО (ноябрь 2015).

Танцевальный ансамбль землячества  Эквадор

Руководитель  Джонатан Альбан Перебес

Албан Паредес Джонатан

Алулема Харамильо Денис Александра

Ариас Ордоньес Принсила Хакелине

Бонилла Ромеро Кэтти Марибель

Валенсия Родригес Эдгар Габриэль

Мариас Вильявисенсио Марио Андрес

Медина Гонзалес Винисио Ксавиер

Сантос Куниган Денисс

2012-2013 уч.год

XХ Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», лауреат в номинации «Танцевальный NONSTOP». Участники гала-концерта фестиваля.

 

2013-2014 уч.год

XХIМосковский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», участник в номинации «Танцевальный NONSTOP»;

Лауреат университетского фестиваля «Танцы и песни народов мира» - получил право участвовать в юбилейном концерте 55-летия РУДН;

Участник концертной программы «Глобального университетского форума» в МГИМО.

 

2014-2014 уч.год

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН»;

XХI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015», участник в номинации «Танцевальный NON STOP»;

По приглашению Президентского оркестра РФ - участник концерта в Доме музыки (ноябрь 2015).

Студия художественного слова 

Ломака Иван

 

Батчиманжи Ноэ

2010-2011 уч.год

XVIII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2011», лауреат в номинации «Художественное слово»;

Международный Пушкинский фестиваль «С веком наравне», лауреат в номинации «Художественное слово».

 

2011-2012 уч.год

Фестиваль студенческого творчества «Фестос на Юго-Западе - 2012», лауреат  в номинации «Художественное слово»;

XIХ Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2012», лауреат в номинации «Художественное слово».

 

2013-2014 уч.год

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего», лауреат  в номинации «Художественное слово»;

XХIМосковский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», лауреат  в номинации «Художественное слово»;

Конкурс «Золотой микрофон», лауреат в номинации «Художественное слово».

 

2013-2014 уч.год

Конкурс военно-патриотических программ «Победа ради будущего», лауреат  в номинации «Художественное слово»;

XХI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014». Лауреат в номинации «Художественное слово».

Ансамбль «Барабанщики Бенина»

Руководитель Xуегбеадан Фофонин Апполинер

Хуегбеадан Фофонин Апполинер 

Тчаро Хоноре    

Чибозо Фрежус Канисиус Натача   

Кулибали Мусса    

2010-2011 уч.год

XVIIIМосковский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2011», лауреат в номинации «Фольклорная академия»;

VII Международный фестиваль фольклорных коллективов «Хрустальный ключ - 2011» (Нижегородская обл, с Сартаково), лауреат.

 

2011-2012 уч.год

VIII Международный фестиваль фольклорных коллективов «Хрустальный ключ - 2012» (Нижегородская обл, с Сартаково), лауреат.

 

2012-2013 уч.год

III Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) вузов. Участник праздничного концерта в Колонном зале Дома Союзов;

ХI Международный фестиваль фольклорных коллективов «Хрустальный ключ - 2013» (Нижегородская обл, с Сартаково), лауреат.

 

2013-2014 уч.год

XХIМосковский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014», лауреат  в номинации «Фольклорная академия»;

 

Лауреат университетского фестиваля «Танцы и песни народов мира» - получил право участвовать в юбилейном концерте 55-летия РУДН.

 

2014-2015 уч.год

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН»;

XХI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015», участник в номинации «Фольклорная академия»;

ХIII Международный фестиваль фольклорных коллективов «Хрустальный ключ - 2015» (Нижегородская обл, с Сартаково), лауреат;

Участник концертной программы Глобального университетского саммита БРИКС в МГИМО (ноябрь 2015).

Танцевальный ансамбль «Легенды гор»

Руководитель Агузаров Зураб Зурабович

Сидаков Алан

Кусаев Хетак

Икоев Урузмаг

Саламов Джамболат

Саламов Вячеслав

Маргиева Зита

Ахуба Лия

Губиева Бела

Джудцова Инесса

Кипова Фатимат

2009-2010 уч.год

XVIII Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2010»,  лауреат в номинации «Мир танца».

 

2012-2013 уч.год

III Всемирный Форум иностранных выпускников российских (советских) вузов. Участник праздничного концерта в Колонном зале Дома Союзов;

XХ Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2013», лауреат в номинации «Танцевальный NON-STOP», участник гала-концерта фестиваля.

 

2013-2014 уч.год

XХI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2014». Лауреат в номинации «Танцевальный NON-STOP»;

Участник заключительного концерта в номинации  «Танцевальный NON-STOP»;

Солисты ансамбля Фатима Тлисова и Алан Шобитов стали лауреатами в разряде дуэты номинации «Танцевальный NON-STOP»;

Участники концертной программы «Глобального университетского форума» в МГИМО;

Лауреат университетского фестиваля «Танцы и песни народов мира» - получил право участвовать в юбилейном концерте 55-летия РУДН.

 

2014-2015 уч.год

Участник праздничного концерта «55 лет РУДН»;

XХI Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС - 2015», участник в номинации «Танцевальный NON STOP».

Фарахи Аджмал

(Афганистан)

Руководитель танцевального ансамбля землячества Афганистана.

Участник общеуниверситетских мероприятий


общий Счетчик

WEB-проекты РУДН

Открытый диалог
Сайт "55 лет РУДН"
В РУДН с визитом
Здоровый образ жизни
Кабинет психологической помощи
Управление по науке и инновациям 
Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК)
Научные журналы РУДН
Портал Гуманитарное образование
Факультет повышения квалификации преподавателей русского языка как иностранного
Факультет повышения квалификации медицинских работников
Институт непрерывного педагогического образования
Центр компьютерного обучения и тестирования - ТЕСТ-КОМП
Центр изучения печени медицинского института РУДН
Студенческий форум РУДН
Центр прикладных информационных технологий
Сетевой университет Содружества Независимых Государств
ТВ РУДН
Автошкола РУДН
Издательство РУДН
Дистанционное обучение (МООС курсы)
Наука и образование против террора
Ведущие профессора и курсы, читаемые в РУДН
Сайты РУДН в домене rudn.ru

Инновации РУДН