Стипендиаты

Поздравляем с назначением стипендии!

 

 

 

Лауреаты стипендии первого Ректора РУДН С.В. Румянцева

                         в 2017/2018 учебном году

1. Клеванова Елена Сергеевна  – студент 2 курса экологического факультета, направление подготовки «Экология и природопользование».

2. Гайдамака Анна Александровна  - студентку 4 курса физико-математического факультета, направление подготовки  «Бизнес-информатика»

3. Алманза Роберт Леандро Мишель  - студентка 2 курса магистратура ИБХТИ, направление подготовки  «Нанотехнологии и микросистемная техника».

4. Фернандо Вадуге Дханушка Даршана  - студентка 4 курса  Медицинского института, специальность  «Лечебное дело».

5. Миронов Эдуард Юрьевич  – студент 4 курса юридического факультета, направление подготовки «Юриспруденция».

6. Краснов Константин Георгиевич  - студент 2 курса магистратура факультета Гуманитарных и социальных наук,  направление подготовки «Международные отношения».

7. Цэрэнсурэн Лхагвацэнд   – студент 2 курса магистратура Юридического института, направление подготовки «Юриспруденция».

8. Христу Мария  - студентка 4 курса филологического факультета, направление подготовки  «Филология».

 

 

 

 

 

Лауреаты стипендии В.Ф. Станиса в 2017-2018 году

1. Боднарь Валерия Валерьевна  – студентка 4 курса Юридического института, направление подготовки «Юриспруденция».

2. Кирюшина Мария Алексеевна   - студентка 4 курса  факультета Гуманитарных и социальных наук, направление подготовки  «Международные отношения»

3. Полгар Диана  - студентка 2 курса магистратуры Экономического  факультета, направление подготовки  «Международный менеджмент».

4. Ницзяти Абудусаламу  – студент 2 курса магистратуры Филологического факультета, направление подготовки «Филология»

5. Камардина Наталья Валерьевна  - студентка 4 курса Инженерной академии, направление подготовки  «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

6. Халина Виктория Александровна  - студентка 4 курса факультет Физико-математических и естественных наук, направление подготовки  «Бизнес-информатика».

7. Траоре Матенин Аиша  - студентка 2 курса магистратуры Инженерной академии, направление подготовки «Менеджмент».

8. Монтес Ортега Мери Элизабет  - студент 2 курса магистратура Экологического факультета,  направление подготовки «Экология и природопользование».

 

Лауреаты стипендии Президента Российской Федерации в 2016-2017 учебном году

Поздравляем с назначением стипендии Президента РФ на 2017-2018 уч. год следующих студентов:

1. Гусейнов Ильгар Ильхам оглы   – студент 6-го курса медицинского института, «Лечебное дело»

2. Соченкова Анастасия Сергеевна  - студентка 2-го курса магистратуры факультета физико-математических и естественных наук, «Фундаментальная информатика и информационные технологии»

 

Лауреаты стипендии Правительства Российской Федерации в 2017/2018 учебном году

 

1. Балашова Мария Евгеньевна  - студентка 4-го курса медицинского института, «Стоматология»

2. Зимина Виктория Дмитриевна  – студентка 2 курса магистратуры факультета физико-математических и естественных наук, «Химия»

3. Канахина Лия Бекетаевна  - студентка 6-го курса медицинского  института, «Лечебное дело»

4. Крысанова Елена Николаевна   - студентка 4-го курса, экономического факультета, «Экономика»

5. Николаева Юлия Андреевна   – студентка 2 курса магистратуры экологического факультета, «Экология и природопользование».

6. Полуэктов Дмитрий Сергеевич   – студента студентка 2 курса магистратуры факультета физико-математических и естественных наук, «Фундаментальные информатика и информационные технологии»

7. Семибратов Евгений  Викторович  -  студент 2 курса магистратуры факультета гуманитарных и социальных наук по направлению «Международные отношения».

8. Фомина Полина Сергеевна  – студентка 2-го курса магистратуры филологического факультета, «Лингвистика».

9. Хошобина Нина Александровна  - студентка 2-го курса магистратуры  юридического института, направление подготовки «Юриспруденция»

 

10. Швецова Анна Алексеевна  - студентка 4-го курса, института мировой экономике и бизнеса направление подготовки «Мировая экономика»

 

Победитель стипендиального конкурса на стипендию Фонда Владимира Потанина

 

 

 

 

Лауреат персональной стипендии имени А.А. Собчака

 

Хабирова Элина – студентка 4 курса юридического факультета

 

 

 

Лауреаты персональной стипендии имени А.А. Вознесенского

 

Грунина Евгения – студентка 2-го курса магистратуры филологического факультета

Мысова Татьяна – студентка студентка 2-го курса магистратуры филологического факультета

 

Именные стипендианты  Правительства Москвы


общий Счетчик

WEB-проекты РУДН

Открытый диалог
Сайт "55 лет РУДН"
В РУДН с визитом
Здоровый образ жизни
Кабинет психологической помощи
Управление по науке и инновациям 
Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК)
Научные журналы РУДН
Портал Гуманитарное образование
Факультет повышения квалификации преподавателей русского языка как иностранного
Факультет повышения квалификации медицинских работников
Институт непрерывного педагогического образования
Центр компьютерного обучения и тестирования - ТЕСТ-КОМП
Центр изучения печени медицинского института РУДН
Студенческий форум РУДН
Центр прикладных информационных технологий
Сетевой университет Содружества Независимых Государств
ТВ РУДН
Автошкола РУДН
Издательство РУДН
Дистанционное обучение (МООС курсы)
Наука и образование против террора
Ведущие профессора и курсы, читаемые в РУДН
Сайты РУДН в домене rudn.ru

Инновации РУДН