Новости

15.09.2017
Спортивные соревнования на факультете ФМиЕН – «Алеша Попович»

С 19 по 22 сентября 2017 г. во внутреннем дворе учебного корпуса по адресу ул. Орджоникидзе д.3 в 14.20 пройдут спортивные соревнования для студентов факультета ФМиЕН – «Алеша Попович». Приглашаются все желающие.

04.05.2017
Так держать ФизМат!

КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ ПЕРВЕНСТВА РУДН ПО ШАХМАТАМ В ЗАЧЕТ 55-ОЙ СПАРТАКИАДЫ УНИВЕРСИТЕТА. ТАК ДЕРЖАТЬ ФИЗМАТ!

11.04.2017
кубок имено А.М. Горчава

09 апреля 2017 года завершились соревнования " кубок имено А.М. Гочакова"  в них приняли участие три сборные команды РУДН. Мужские сборные по влоейболу и баскетболу заняли первое место а сборная команда по мини футболу второе место.

28.12.2016
чемпионат СНГ по мини-футболу среди студентов РУДН

25 декабря в ФОК РУДН (Мегасферв) состоялись соревнования по мини-футболу среди студентов РУДН из СНГ в упорной борбе побидетелем стала сборная команда Узбекистана, второе место команда Азербажана и третье место команда ьаджикистана.